Главная / Экономика

Новые рычаги управления бизнесом

По мнению многих наших соотечественников, под терминологией «E-mail-маркетинг» подразумевается не что иное, как спам. И лишь узкий круг посвящённых знает, что данный инструмент позволяет в достаточно сжатые сроки доставлять до конечного потребителя нужную информацию. Говоря иначе, данные технологии можно позиционировать как доступную, но весьма эффективную альтернативу уже устаревшим почтовым отправлениям и рассылкам. А вот эффективность данного инструмента достигается за счёт того, что предложения подобного характера доставляются непосредственно на адрес читателя, а значит, с высокой степенью вероятности могут заинтересовать его.

Значение E-mail-маркетинга для бизнеса

Согласно уверениям специалистов, работающих в сфере рекламных технологий, E-mail-маркетинг может оказывать на развитие бизнеса весьма значимое воздействие. Причём, более существенное, чем та же баннерная реклама, которая, в силу своих традиционных и довольно приевшихся решений, постепенно начинает утрачивать былую эффективность.

К тому же, в сети интернет уже скопилось столько баннерной и прочей рекламы, что потенциальный потребитель уже перестал обращать на неё внимание. А вот если обратиться к услугам компании SMS Gorod и, хотя бы попробовать использовать предлагаемые здесь рекламные инструменты, то уже в скором времени вы сможете оценить все их прелести и преимущества. К тому же, использование современных технологий продвижения товаров и услуг на рынок стоит просто смешных денег, что позволяет говорить о безусловной выгодности предложения.

Как не приобрести клеймо спамера

Когда речь заходит о технологии E-mail-маркетинг, то здесь важным фактором будет установление той грани, которая отделяет современный рекламный механизм от спама. В частности, всегда отсылайте свои сообщения только пользователям, которых ваше предложение способно заинтересовать.

С другой стороны, всегда предоставляйте конечному получателю информации возможность отписаться от неё. Для этого достаточно сообщить либо контактный адрес координатора, либо оставить специальную команду почтовому роботу.

Ну и, безусловно, ведите переписку честно, либо от собственного лица, либо от лица компании. Но что ещё важнее, так это делать рассылку с указанием имени конкретного получателя, то есть адресно и персонализировано. К тому же, не нужно увлекаться слишком яркими красками при оформлении отправления, что только усилит его эффективность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"