Главная / Происшествия

В Архангельской области пьяный на иномарке сбил семерых подростков

Группа подростков пострадала от пьяного водителя, который покалечил 7 человек. Трагический случай произошел в Архангельской области 23 августа текущего года. В алкогольном опьянении, водитель иномарки совершил наезд на компанию подростков, которые передвигались по обочине.

Как сообщает агентство ТАСС, семеро человек были доставлены в ближайшую больницу. Чрезвычайное происшествие произошло в Ленинском районе поселка Урдома. В начале одиннадцатого ночи в отделение полиции поступило заявление о том, что по адресу Поломышская 12, водитель, который находился за рулем автомобиля Chevrolet Spark, потеряв контроль над собственным транспортным средством, въехал в подростков, которые шли по боковой части дороги на дискотеку.

Пострадавшим детям от 13 до 16 лет, все они на данный момент госпитализированы. Личность водителя установлена, и сейчас 38-летний мужчина задержан, против него возбудили уголовное дело. Каков будет приговор для безответственного водителя пока неизвестно, меру наказания будет выбирать суд.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!