Главная / Происшествия

Мать, бросившую новорожденную в лесу, лишили родительских прав

Нерадивая мать, которая бросила свою новорожденную малышку в полиэтиленовом мешке в лесу, по решению суда была лишена родительских прав. Это было предсказуемо, так как результаты экспертиз подтвердили, что это было не импульсивное решение матери, хотя в суде она и говорила о том, что все осознала, раскаялась и больше всего хочет воспитывать свою девочку самостоятельно.

Но суд увидел в этом лишь притворство, потому что по факту Олеся Лукьянова тщательно обдумала все содеянное, так как родила свою дочь 25 мая, а в лесу малышка оказалась 29 мая. К счастью, жизнь ей спас случайный прохожий, который 31 мая нашел обессиленного ребенка и передал в руки медицинских работников. Однако суд принял решение все же вписать мать в свидетельство о рождении малышки, чем страшно были возмущены родственники девочки. Они считают, что своим чудовищным поступком она лишила себя права вообще называться матерью.

Сейчас судьба девочки в руках приемной семьи Шелишпановых, и они никак не комментируют решение суда. А вот отец и родная бабушка ребенка говорят о том, что обязательно расскажут девочке о том, как с ней поступила её родная мама, когда она немного подрастет. Так как они считают, что малышка вправе знать, как с ней поступили во младенчестве, и должна сама потом решить, нужна её такая мама или нет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!