Главная / Происшествия

В Сургуте скончался еще один пострадавший от обрушения строительных лесов

Число жертв обрушения строительных лесов в Сургуте возросло до двух человек. Сегодня утром один из пострадавших скончался в реанимации местной больницы.

Напомним, что вечером 6 августа произошло обрушение строительных лесов, возведенных на строящемся объекте ДК «Нефтянник» города Сургута. По сообщению РИА Новости, под завалами оказались более 20 строителей. В результате один из рабочих погиб на месте, семнадцать человек получили ранения различной степени тяжести. Все они были доставлены в «Окружной больничный травматологический центр» города Сургут. Трое из них находились в тяжелом состоянии и были помещены в реанимационное отделение. Один из помещенных в реанимацию пострадавших в пятницу скончался.

«В реанимационном отделении скончался второй рабочий ООО «Стеклоэксперт-проект», пострадавший в результате обрушения 6 августа строительных лесов у здания возводимого дворца искусств «Нефтяник» в городе Сургут», - сообщили в региональном управлении СК РФ.

По факту обрушения строительных лесов при возведении ДК «Нефтяник» города Сургут возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!