Главная / Общество

Парное молоко — серьезная угроза для здоровья

Страшное заявление сделали ученые из Центра по контролю и профилактике заболеваний США. Они заговорили о том, что парное молоко не просто вредный для здоровья продукт, но и смертельно опасный. Специалисты центра считают: «Парное молоко может содержать опасные бактерии, которые могут вызвать тяжелые заболевания или убить Вас. Если Вы хотите выпить парное молоко, потому что думаете, что оно полезно для здоровья, подумайте еще раз».

Разумеется, все и так знают, что некачественное парное молоко, является идеальной средой, в которой себя прекрасно чувствуют болезнетворные микробы. Самые простые признаки отравления молочным продуктом, является сильнейшая рвота и диарея. Если во время не обратиться к врачам, то можно столкнуться с отказом почек и параличом, что может привести к смерти.

Мнение американских ученых отличается от распространённого мнения многих россиян. Если в нашей стране молоко рекомендуют деткам и пожилым людям, то американцы категорически против этого продукта в рационе этих категорий людей, так как считают, что их иммунитет точно не справится, если молоко окажется причиной отравления.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!