Главная / Общество

Лицензирование управляющих ЖКХ и продажи алкоголя теперь можно оформить без проблем

Лицензирование некоторых видов деятельности является обязательным, и работать без него нельзя. Такое направление деятельности как: розничная продажа алкоголя, медицина и фармацевтика, утилизация опасных отходов, управления жилищно-коммунальным комитетом и некоторые подобные требуют обязательного получения лицензии. Ведь эти роды деятельности очень специфические и требуют повышенной ответственности.

Как просто и быстро получить лицензию на алкоголь?

Алкоголь является очень специфическим товаром. Покупательский спрос на него очень большой и с каждым годом он не уменьшается. Опасность поделки этого товара и производства некачественной или даже опасной для здоровья алкогольной продукции очень высока. Государство полностью контролирует выпуск на своей территории алкогольной продукции, и ее распространение, а потому на розничную продажу алкогольной продукции осуществляется получение лицензии в предусмотренном законодательством порядке.

Получить лицензию на розничную торговлю алкоголем на первый взгляд не так просто как кажется. На сайте юридического центра «Грант» вы можете найти полный объем информации о получении лицензии на этот род деятельности http://garantsurgut.ru/catalog/roznichnaja_torgovlja_alkogolem. Для того, чтобы ее получить сначала вам необходимо собрать и подготовить пакет необходимых документов, которые обязательно будут оформлены и соответствовать всем правовым нормам действующего законодательства Российской Федерации. Также сначала будущий предприниматель должен позаботится о точке сбыта, а вернее о помещении в котором будет вестись продажа алкоголя, ведь законодательные органы должны убедиться, что помещении отвечает всем санитарным нормам.

Получение лицензии управляющих компаний ЖКХ

Чтобы получить лицензию ЖКХ для работы в этой сфере деятельности необходимо соответствовать некоторым критериям. В их счет входит и наличие у человека необходимых материально-технических средств, полное отсутствие нарушительных актов за год, аттестат квалификационного уровня руководителя. «Гарант» не только поможет вам с составлением и правильным оформлением документации, но и поможет в обучении и получении квалификационного аттестата руководителя, аренда обязательного оборудования в соответствии с действующим законодательством, юридическая консультация по любым, связанным с лицензированием вопросам.

Чтобы получить лицензию с помощью компании «Гарант» необходимо:

  • заполнить форму онлайн заказа на сайте;
  • либо позвонить по одному из контактных телефонов;
  • предоставить данные для оформления правовых документов.
  • Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!