Главная / Общество

Путин рассказал журналистам о своей личной жизни

Сегодня, в ходе ночной встречи с главами информационных агенств на Петербургском международном экономическом форуме, президенту РФ Владимиру Путину был задан вопрос о его личной жизни. Президент был, как всегда, когда ему задавался такой вопрос, краток – «все хорошо», также как и у его бывшей супруги Людмилы и обеих дочерях – Марии и Екатерины.

Также Путин сообщил, что иногда не спит далеко за полночь, разговаривая с семьей о разных пустяках.

Что касается планов его личной жизни, то здесь Путин заявил, что таковые планы у него имеются, обойдя, естественно, детали этого плана.

«Но сейчас у меня все хорошо», - традиционно ответил глава государства.

Как отмечает индо-азиатское агенство новостей IANS, ответ Путина вызвал смех у присутствующих представителей информационных агенств.

Как известно, о своем разводе Владимир и Людмила Путины объявили два года назад после балетного спектакля в Кремле. Это решение Путин объяснил, что семья не готова к такой публичной жизни, которую предполагает его статус. Несмотря на то, что за их плечами были почти 30 лет жизни в браке, это решение было обоюдным.

Напомним, что в апреле прошлого года, в ходе прямой линии, Путину также был задан по поводу новой первой леди страны. Тогда президент ответил, что ему надо сначала выдать замуж «Людмилу Александровну». Только в этом случае он начнет думать о своей личной жизни. Конечно, это была шутка, позволившая Путину погасить напор журналистов.

Можно считать завуалированным ответом на этот вопрос его представление о счастье, которым он поделился в апреле с участниками церемонии вручения наград: «Вот такие люди, как вы – они занимаются любимым делом. И вот это и есть счастье. Это и дает возможность получать удовольствие от жизни».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!