Главная / Культура

Купить билеты на балет через интернет

Сервис PARTER.RU – это обширная информационная база с репертуаром лучших сценических площадок мира. Выбирайте, что посетить во время поездки, отправляясь в отпуск, в деловую поездку или исключительно с целью стать зрителем грандиозного шоу. На сайте можно заказать билеты на самые востребованные представления, которые предстоят в вашем городе. Поклонникам театрального искусства предлагаем билеты на балет.

Классическое и современное искусство балета

Притягательность сценического искусства балета непреходяща. В спектаклях мастера движения и артистизма воплощают музыкально-хореографические образы, смысл которых драматичен, построен по сюжету или бессюжетен, неся посредством танца динамику, развитие, заложенное в музыке. Классический и специфический (характерный, народный) танец переработаны в балетном спектакле, к движениям танцевальным добавлены пантомима, иногда гротеск. Современные постановки задействуют современные, джаз-танцы, элементы спорта, включая гимнастику, акробатику, восточные единоборства и т.п.

Поклонники балетных спектаклей – самые разные люди: солидного возраста и молодежь, мужчины и женщины. Искусство понимается на всех континентах, язык движения универсален и доступен без слов. Посещение постановок лучших театральных трупп мира дарит ни с чем не сравнимые ощущения.

Прикосновение к высокому искусству: миру музыки и хореографии начинается с приобретения билетов. Смотрите тут, какие спектакли предлагают в нынешнем сезоне театры России, Европы, мира. На сайте также информация о мероприятиях, посвященных творчеству во всех его проявлениях:

  • Фестивали разной тематики;
  • Представления для детей;
  • Театральные постановки: балеты, оперы, музыкальные спектакли;
  • Вечера-встречи с популярными исполнителями, артистами;
  • Всевозможные шоу.
  • Более тысячи мероприятий на выбор каждый день

    Компания PARTER.RU функционирует на просторах Всемирной паутины с 2000 года, реализуя билеты по их номинальной стоимости. Стандартная наценка – сервисный сбор не более 10% от номинала. Подлинность билетов гарантируется изготовлением в Германии по современным стандартам безопасности.

    Уже почти десятилетие PARTER.RU входит в группу компаний, лидера по продаже билетов - CTS Eventim AG & Co. KGaA. Доверие клиентов к технологиям EVENTIM выражается цифрами в сотни миллионов человек – покупателей в год. Приобщайтесь к максимально удобному, надежному сервису покупки билетов на различные мероприятия. Для вас более тысячи мероприятий на выбор каждый день.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!