Главная / Экономика

Комплексные поставки климатического оборудования

С наступлением летней жары весьма актуальным становится вопрос приобретения и установки климатического оборудования, способного создавать оптимальный микроклимат в любых помещениях, вне зависимости от их функционального предназначения. Но, поскольку рынок предлагает потребителю достаточно широкий ассортимент подобной техники, то стоит очень внимательно отнестись к вопросу выбора компании-поставщика, дабы потраченные вами деньги не были выброшены на ветер. И в данном случае специалисты рекомендуют обратиться к услугам компании «АэроСервис», предварительно заглянув на официальный сайт предприятия http://www.airs.ru/ и ознакомившись с предлагаемыми объёмами работ.

Преимущества сотрудничества с компанией «АэроСервис»

Группа компаний «АэроСервис» предоставляет свои услуги по установке и обслуживанию климатического оборудования уже достаточно давно, что позволило её сотрудникам приобрести колоссальный опыт в данной сфере. Поэтому, обратившись к их услугам, вы получите:

  1. Комплексный подход к решению поставленных задач.
  2. Применение только передовых технологий и современного оборудования.
  3. Гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание.
  4. Безупречное качество и доступность цен.

Фактически, сотрудничая со специалистами ГК «АэроСервис», заказчик получает полный спектр услуг, начиная планированием и подбором соответствующего оборудования, и заканчивая его монтажом и пусконаладочными работами.

Качество, проверенное временем

Безусловным показателем качества поставляемого оборудования является тот факт, что ГК «АэроСервис» на протяжении вот уже 9-ти лет является официальным дилером таких производителей климатической техники, как Mitsubishi Electric, Panasonic, Viessmann и других, не менее известных компаний. А это значит, что потребитель может даже не сомневаться в качестве поставляемого оборудования, будь то мобильные кондиционеры или компрессорно-конденсаторные блоки. Кстати, на сайте http://www.airs.ru/catalog/conditioners/industrial/kompress-condensate даже несведущий в данных вопросах клиент может самостоятельно подобрать компрессорно конденсаторный блок, просто сопоставив эксплуатационные характеристики представленных здесь моделей с типоразмером помещения, для которого он и требуется.

Немаловажным моментом в работе сотрудников компании «АэроСервис» является тот факт, что здесь не подразделяют клиентов на тех, которым нужно отдавать предпочтения, и на тех, которые могут и подождать. То есть, вне зависимости от того, серьёзный ли это корпоративный заказчик, промышленный объект или частник, в любом случае все работы будут выполнены на высоком уровне качества, в сжатые сроки и по приемлемым ценам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"