Главная / Политика

Медведев поблагодарил единороссов за совместную работу над бюджетом

Перед тем, как в третий раз выступить перед парламентом с отчетом о проделанной работе 21 апреля, премьер-министр Дмитрий Медведев решил вначале провести консультации с руководителями партии «Единая Россия». На встрече так же присутствовали те, кто представляют эту политическую силу в Госдуме.

Медведев подчеркнул, что очень важно регулярно контактировать с парламентом, ведь от слаженной работы правительства и законодателей, зависит работа всего государства. Напомнил премьер-министр и о том, что из 100 законопроектов утвержденных на последней сессии, проекты 60 принадлежат кабинету министров.

Отдельно Медведев остановился на том, что единороссы плодотворно трудились вместе с правительством над поправками к бюджету, он также добавил: «Депутаты плотно работали с правительством, буквально с каждой статьей документа. В минувшую пятницу бюджет прошел третье чтение и, благодаря такой слаженной работе, будут обеспечены социальные выплаты, пенсии, процесс импортозамещения по целому ряду отраслей и ряд других необходимых жизненно важных и далеко не всегда популярных мер».

В завершении встречи, премьер-министр, сказал: «События прошлого года продемонстрировали, что все наше общество и все власти готовы сообща противостоять любому внешнеполитическому и экономическому давлению и работать в весьма интенсивном режиме. Иначе мы бы просто не выдержали».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"