Главная / Происшествия

Страшное ДТП под Екатеринбургом: выезд на «встречку» привел к гибели двух человек

Вчера, 4 апреля около 21:35 московского времени, в Верхней Пышме, городе-спутнике Екатеринбурга, произошло дорожно-транспортное происшествие.

В результате ДТП на улице Советская погибли два человека.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, автомобиль ВАЗ-21130 двигался со стороны Екатеринбурга в направлении Верхней Пышмы. Во время движения водитель ВАЗа выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной марки Toyota Hiace, которой управлял мужчина 1978 года рождения.

От полученных при лобовом столкновении травм на месте происшествия скончался пассажир ВАЗ-21130. Спустя некоторое время, уже в реанимации, скончался и водитель отечественной легковушки, мужчина, возраст и другие личные данные которого сейчас устанавливаются правоохранительными органами.

Остальные трое пассажиров ВАЗа получили травмы различной степени тяжести, в настоящее время находятся в реанимационном отделении городской больницы №1 города Верхняя Пышма. За жизнь одного из них борются врачи.

Водитель иномарки в результате ДТП не пострадал.

В настоящее время правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего ДТП, комментарии по причине аварии пока отсутствуют.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!