Главная / Общество

Владимир Путин - пятнадцать лет у власти. Феномен популярности

Юбилеи бывают самыми разными. Вот и Президент РФ Владимир Путин на днях отметил необычный юбилей – 15 лет с того самого дня, когда он впервые был избран на пост главы государства. Можно было бы много рассуждать о его достижениях на президентском посту. И о том, как много всего он сделал для России с точки зрения экономической, социальной и политической сферы.

Однако, лучшей наградой для руководителя страны, является признание граждан. И у Путина оно есть. В свете событий последнего года, авторитет российского президента многократно возрос, а его популярность, как в России так и за рубежом, достигла небывалых высот. По данным различных агентств, политический рейтинг Владимира Путина достиг 85%.

В последнее время уровень жизни граждан России несколько снизился, в следствии влияния геополитического кризиса (обострение отношения России с Западом и обоюдные санкции), но тем не менее россияне не винят в этом Владимира Путина. Скорее наоборот: все вышеперечисленные факторы, сыграли на руку президенту РФ. Народ сплотился вокруг своего лидера, и поддержал все его решения. И главным достижением главы страны, можно считать тот факт, что большая часть населения, в свете юбилея, желает ему остаться и на четвёртый срок, а также видят в нем «сильную» руку руководителя, которому они всецело доверяют.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!