Главная / Политика

Московские власти разрешили КПРФ провести митинг в центре столицы 1 марта

С приходом весны, все больше желающих прогуляться по улицам столицы. Вслед за оппозиционным «антикризисным» маршем «Весна», провести митинг выступила и Коммунистическая партия РФ. О своём решении сообщил глава московского комитета КПРФ и депутат Думы Валерий Рашкин. Он уточнил, что уже получено разрешение от московских властей на проведение мероприятия, а также уточнено место, где соберутся сторонники КПРФ.

Как и с маршем «Весна», изначально предложенное место было перенесено, по согласованию сторон с Пушкинской площади, Тверского бульвара и Нового Арбата, на пересечение улиц Дурова с Олимпийским проспектом.

По информации, которую предоставил Рашкин: «Мы отстояли свои позиции на проведение мероприятия в центре Москвы. Сейчас на руках имеем все официальные документы от мэрии. Получено разрешение на 7 тысяч человек».

Однако глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров, сообщил, что никакого разрешения на шествие КПРФ никто не давал. И во всех разрешительных документах речь идёт только о митинге.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"