Главная / Экономика

Путин обсудил с чиновниками и экспертами план стабилизации экономики

Президент России считает, что сейчас самой важной задачей, которая стоит перед властями, это обеспечить реализацию всех мероприятий, которые разработаны для поддержания и стабилизации экономики. Именно с этой целью он созвал очередное совещание. Путин вначале сказал: «Здесь собрались сегодня и действующие члены правительства, и бывшие, руководство Центрального банка, люди, которые очень хорошо разбираются в том, что происходит сейчас, и имеющие опыт решения проблем, перед которыми стоит наша экономика сегодня».

Именно таким составом обсуждалось, как осуществить все, что предусмотрено антикризисным планом. Ведь экономика нуждается в поддержке. И каждый на своем вместе должен сделать все для её стабилизации. После воодушевляющих напутствий президента, слово предоставили экспертам. Они в свою очередь пояснили следующее: «Мы прошли по всему спектру проблем, которые надо решать в экономике не только в связи с кризисом, а в целом - как перейти и к новым технологиям, и к новым темпам роста во всех отраслях».

На совещании был затронут широчайший спектр вопросов, которые просто невозможно было охватить в формате одной встречи. Поэтому Кудрин пояснил в конце: «Президент не подвел окончательную черту под этим совещанием и перенес обсуждение поставленных вопросов, прежде всего экспертами на уровень рабочих форматов правительства».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"