Главная / Экономика

Москва получила антикризисный план на 2015 год

Новый антикризисный план теперь создан и специально под потребности столицы. Соответсвующее постановление уже подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным. Основной целью антикризисного плана является «устойчивое развитие экономики города и стабилизация социального обеспечения граждан».

Так планом предусмотрено более 70 различных мероприятий, направленных на достижение этой цели. Основные мероприятия будут направленны на процедуры импортозамещения, и поддержание предприятий реального сектора и сферы услуг.

Очень важно в это не простой для экономики время поддержать все сферы и отрасли, чтобы помочь им справится с негативным воздействием экономических факторов. А ещё экстремальными мерами поддержки экономики столичного региона станет оптимизация количества госслужащих, а также налоговые каникулы, которые будут предоставляться новым предприятиям.

А после обсуждения проекта с представителями бизнеса, власти города решили так же пойти им на встречу, и приостановить снос торговых палаток в городе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"