Главная / Происшествия

Отважный мужчина зарезал бандитов защищая свою семью

Все чаще в различных посёлках нападают на частные коттеджи. И с каждым годом нападения становятся более жестокими и наглыми. Преступники чувствуют свою безнаказанность. Однако 2 февраля все пошло совсем не по плану преступников, которые решили ограбить дом в Нахабино Московской области.

Этим вечером супруги, проживающие в этом доме, только вернулись с работы и подходили к дому, когда на них напало шесть человек в масках, вооруженных ножами. Так как грабители были вооружены, супруги не сопротивлялись и выполняли все их требования, потому что жизнь дороже всего. Однако завладев 1,5 миллионами рублей, преступникам показалось мало и они решили проверить ещё и гостевой домик. А там проживает дочь хозяев дома с супругом и ребенком.

Но, зайдя туда, преступники встретили отпор. Избив дочь хозяев, они нанесли несколько ножевых ранений её супругу, однако тот, защищая жену и сына, смог отобрать нож у преступника и нанес смертельные удары двоим из них. Остальные успели сбежать. Ведется следствие, а мужчина-герой, находиться в реанимации.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!