Главная / Экономика

Регистрация ООО при поддержке профессионалов

Открытие бизнеса является процедурой достаточно длительной, особенно когда этими вопросами занимаешься самостоятельно. Ведь в данном случае важно не только знать, какие именно документы и в какие органы следует представить, но также сроки представления данных документов. Тем более что пакет требуемых документов может иметь отличительные характеристики и зависеть от того, какую правовую форму выберет предприниматель для своей компании. Более того, от этого также будет зависеть форма налогообложения и сфера деятельности будущего предприятия. Между тем, наиболее распространённой формой регистрации предприятий считается ООО, поскольку это просто, быстро и наиболее эффективно.

Популярность ООО определяется тем фактором, что его деятельность может осуществляться по решению учредителей, оформленному соответствующим образом. Причём учредителем ООО может быть абсолютно любая компания или частное лицо, вне зависимости от его прописки и места регистрации. Также свою лепту в популяризацию ООО вносит минимально установленная величина уставного капитала, составляющая не более 10 тыс. рублей, которые, к тому же, не обязательно оплачивать денежными средствами. В данном случае вполне приемлемым вариантом могут быть и имущественные вклады.

Чтобы открыть ООО в Краснодаре и тем самым начать собственный бизнес, потребуется относительно небольшой пакет документов. В частности, для полноценной работы общества вполне достаточно его Устава, который, по сути, является единственным документом ООО. Конечно, данный документ обязан иметь самые расширенные сведения, как о деятельности самого общества, так и о правах и обязанностях его учредителей. Причём, здесь речь идёт об ответственности учредителей не только перед государственными структурами, но также друг перед другом и перед своими сотрудниками.

На самом деле, процедура открытия и регистрации ООО должна проводиться при непосредственном участии специалистов в данной области. То есть, если у вас возникло желание зарегистрировать Общество с Ограниченной Ответственностью, то в таком случае данные работы нужно поручить профессионалам, которые в сжатые сроки сделают всё именно так, как того требует российское законодательство. Кстати, в случае возникновения необходимости, внесение изменение учредительных документов и прочих действий, направленных на изменение каких-либо направлений в деятельности ООО, также следует заручиться поддержкой профессионалов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"