Главная / Культура

Впервые фестиваль Comedy Club пройдет в России

Юмористический форум «Comedy Club» проведет в этом году в России фестиваль под аналогичным названием. На сей раз местом его проведения выбраны горы Сочи. «Comedy Club» переезжает на известный горнолыжный курорт «Горки Город» в Красную Поляну.

«Начиная с 2006 года, мы посетили множество уголков земного шара, еще ни разу не выбирая местом проведения фестиваля российские курорты», - сообщили организаторы этого фестиваля.

Представители Comedy Club признаются, что «никогда не были в заснеженных горах», и обещают сделать его своего рода уникальным.

В программе 14 фестиваля будут всевозможные конкурсы, игры, дискотеки. В фестивале примут участие известные резиденты «Comedy Club» Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Харламов «Бульдог», Тимур Батрутдинов.

Кроме этих корифеев, в фестивале примут участие ведущие «Comedy Radio» и лучшие ди-джеи Москвы. Что же, патриотизм «Comedy Club» наконец-то будет оценен зрителями России.

Феерическое мероприятие запланировано на конец февраля, предположительно 21-28 февраля.

К этой новости можно добавить, что в Сочи переезжает «Клуб миллионеров». Будут проведены любительские соревнования лыжников и сноубордистов, которые до этого проходили в Куршевеле.

В январе в Красной Поляне пройдет Зимний фестиваль команд КВН, который ранее базировался в прибрежной части курорта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!