Главная / Политика

Путин сформулировал приоритеты для кабмина

Состоялось итоговое заседание правительства РФ. Министры отчитались в проделанной работе и озвучили планы на ближайший год. В итоговом обращении Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что сейчас проделана большая работа для стабилизации курса рубля, и, что очень важно, что бы действия Центробанка сейчас были постоянно согласованы с финансово-экономическим блоком правительства. Но, кроме этого, Путин напомнил, что немаловажным является также выполнение всех социальных обязательств.

По этому вопросу более подробно говорил премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Речь шла о том, что тяжелая экономическая ситуация это совсем не повод для того, что бы отказывать от выполнения социальных обязательств и реализации социальных проектов, которые намечены уже на начало 2015 года.

И если для правительства основными задачами будет: поддержание курса рубля и выполнение соцобязательств, то кабмину предстоит также поддерживать стабильную работу всех ключевых предприятий страны. А также в рамках нового Евразийского экономического соглашения, необходимо грамотно наладить работу с новыми партнерами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"