Главная / Спорт

Хосе Хурадо на время выбыл из "Спартака"

Руководство московского "Спартака" сообщает, что полузащитник Хосе Хурадо не сможет играть за свою команду ближайшие три недели, из-за повреждения.

Травма игрока связана с частичным повреждением мышцы бедра и была получена на тренировке. Врачи провели обследование и поставили футболисту окончательный диагноз 4 ноября.

По словами Михаила Вартапетова, главы медицинского департамента, Хурадо необходимо три недели для полного восстановления. За этот период "Спартак" без испанского легионера проведут две встречи внутреннего чемпионата, первый с "Арсеналом" из Тулы, второй матч с "Мордовией".

Напомним, последний матч, который Хосе Хурадо сыграл за свою команду, закончился резулттативной ничьей 3:3, это был поединок с "Кубанью", в котором испанец сыграл последние 2 минуты. Всего за "красно-белых" полузащитник сыграл 8 встреч, реализовал 2 гола, в ворота "Терека", а также "Торпедо".