Главная / Спорт

«Бавария» разогрелась на «Кельне» перед встречей с «ЦСКА»

Мюнхенская «Бавария» обыграла «Кельн» в рамках чемпионата Германии со счетом 2:0. На данный момент «Бавария» имеет 14 балов и занимает первую строчку. Ближайший клуб по турнирной таблице, это Боруссия М, у подопечных Люсьена Фавре в запасе 12 балов и они соответственно отстают от лидера на 2 бала.

В мачте отличились голами Марио Гетце (19 мин.) и во втором тайме забивает Даниэль Халфар (67 мин.).

Напомним, 30 сентября ЦСКА на своем поле примет «Баварию». Потом «Бавария» сыграет 4 октября в рамках седьмого тура чемпионата Германии против «Ганновера», а «Кельн» в тот же день сыграет в гостях с «Айнтрахтом».

Также «Байер» сыграл в ничейный результат с «Фрайбургом». В рамках Лиги Чемпионов «Байер» будет играть с «Зенитом».

Ближайший соперник «Краснодара» в Лиге Европы, «Вольфсбург» сыграл дома с «Вердером». Хозяева одержали победу со счетом 2:1. Из футболистов «Вольфсбурга» забили Риккардо Родригес на 15 минуте и Ивица Олич на 57 минуте. Из команды «Вердара» забил единственный гол Марнона Буша на 37 минуте.

Спортивный обозреватель: Задорожный Юрий