Российский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Европы по легкой атлетике

Александр Алексеенко
18 августа 2014
100

Братчанин Владимир Краснов стал обладателем серебряной медали чемпионата Европы по легкой атлетике. Спортсмен занял второе место в эстафете 4х400 метров. Соревнования длились 6 дней, с 12 по 17 августа. Место проведения - Швейцария.
 По данным, предоставленным министерством по физической культура, спорту и молодежной политике Иркутска, первое место досталось британцам. Они финишировали с результатом 2:58.79. Второе место досталось спортсмену из России, Владимир Краснову. Он финишировал с результатом 2:59.38. Что касается бронзовой медали, она досталась спортсменам из Польши, которые прошли дистанцию за 2:59.85.
 Следует напомнить, что некоторым временем ранее бронзу забрала иркутская спортсменка Ангелина Жук-Краснова. Она заняла третье место в прыжках с шестом.