Главная / Это интересно

Тампопечать на ручках – продвижения бренда в ваших руках

Наилучшая реклама – это ненавязчивая реклама, которая является частью нашей жизни. Представьте, что вы держите в руках красивую ручку с ярким названием какой-нибудь фирмы. Вам нравится эта ручка? Значит вам будет нравится и та фирма, которая вам ее подарила. И вы совсем не воспринимаете это как навязчивую рекламу, а наоборот – как приятный подарок.

Сегодня можно продвигать бренд разными способами: наружная реклама, бесплатные буклетики, рекламные статьи, и прочее. В этой статье поговорим о продвижении с помощью тампопечати. Частности о тампопечати на ручках.

Есть и многие другие популярные виды тампопечати: на зажигалках, брелках, папках, визитницах. Все эти вещи с фирменным логотипом создают для компании дополнительную рекламу, повышают ее имидж и придают солидности. Клиенты зачастую очень ценят такие подарки и сохраняют их как сувенир. Но если, например, зажигалки – это вещи, которыми пользуются не все, то ручки – это универсальная вещь. И, в принципе, каждая солидная компания обязана иметь свои фирменные промо-ручки. Зачем рекламировать бренд производителя ручек, если можно вместо того рекламировать бренд своей собственной компании?

Но учтите, что эта реклама должна быть качественной. То есть производителем для своих промо-ручек выберите компанию, которая сделает их лучшими. Толк в этом деле знает торговый дом «Юсон» . Это крупнейший производитель и поставщик промо-ручек. Специалисты компании изготовят для вас продукцию, которая будет в точности соответствовать корпоративным цветам вашей компании. А это и есть самое главное правило правильного маркетинга. Нельзя использовать в системе продвижения своего бренда разные цвета, формы, логотипы и прочее. Каждый рисунок на вашей продукции, на футболках ваших работников, на вывеске вашей компании и на промо-ручках должен быть одним и тем же самим. Кроме того, он должен быть качественным. Ведь никакое размытое пятно не вызовет уважения к вашей фирме. Это должен быть только яркий и красивый рисунок. И торговый дом «Юсон» знает, как это сделать.

Теперь немного о том, что такое тампопечать? Она бывает двух видов: обычная тампопечать и лазерная гравировка. Первый вариант можно применить на любых поверхностях, а второй только на деревянных и металлических. Но второй вариант считается более стильным. При нанесении изображения с его помощью логотипы имеют более яркий и привлекательный вид. Кроме того, более стойкий.

При обычной тампопечати изображение наносят на поверхность с помощью силиконового тампона, что также считается одним из лучших вариантов нанесения логотипов. Лучших пока не придумали, кроме лазера.

Поэтому и один и второй вариант одинаково хороши. Какой бы из них вы не выбрали, самое важное, что теперь они будут работать на вас, и на имидж вашей компании.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"