Главная / Технологии

Экшн-камеры для любителей экстрима

Не хватает острых ощущений? Возможно вы — любитель экстрима? Любите погружения на глубину? Часто катаетесь на скейтборде или сноуборде? Может вы живете охотой или занимаетесь подводной рыбалкой? В жизни столько интересного! Однажды сделав что-то рискованное, хочется пережить этот момент снова и снова. Как же здорово иметь возможность поделиться этими нереальными впечатлениями со своими близкими. Это очень просто сделать используя специальную камеру для экстремальных съемок. Экшн-камера для любителей экстремального отдыха, полностью защищена от проникновения пыли и влаги, легко крепится на одежду или спецтехнику, а главное — снабжена идеальным стабилизатором для качественной съемки.

Такие камеры созданы специально для использования их в экстремальных условиях. Для правильного ее выбора нужно ориентироваться на цель использования. Если вы любите скорость, постоянно в движении — в приоритете одни характеристики. Подводные погружения предъявляют к аппаратам другие требования.

Выбираем лидера

Мировые лидеры по производству экстремальных камер — компания Go Pro (США). Официальный сайт gopro представляет известные бестселлеры этого бренда— Go Pro 3 с вариациями Silver и Black, которые зарекомендовали себя среди активного населения. Эти устройства, при весе всего в 74 грамма, снабжены 11 и 12 Мп камерой, Wi-fi, возможностью циклической записи, отличным углом обзора. С их помощью вы можете легко производить запись в Full HD разрешении. Гаджеты поставляются со специальным боксом, с помощью которого камеру можно погружать на глубину до 60 метров. Комплект модели Black Edition включает также пульт дистанционного управления. В целом эти гаджеты одинаково хорошо подойдут для любителей скорости и дайвинга.

Любители дайвинга могут использовать и Wide Angle Scuba Series. Аппарат имеет неплохие характеристики: 12 Мп камера, максимальное разрешение 1080p (full hd).

Альтернатива

Существует аналог американского Go Pro - AEE XTR2. Этот аппарат имеет возможность записи видео в Full HD формате, широкий угол обзора, режим фотосъемки, возможность циклической записи. В комплект южнокорейской камеры входит водонепроницаемый бокс, с которым можно не бояться водных погружений. Кроме того, камера имеет отличные крепления и может быть использована в качестве видеорегистратора в автомобиле.

Экшн-камера — отличный подарок для вас или ваших друзей. С помощью нее вы сможете хранить теплые воспоминания о прожитых не зря мгновениях вашей жизни. Пусть это и не самый дешевый гаджет, но ваши воспоминания того стоят!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"