Главная / Технологии

Доставка товара из Польши в Россию с компанией FCGL

Польша - крупнейший поставщик продуктов и товаров народного потребления. Цены на эту продукцию сравнительно невысокие, поэтому многие российские предприниматели стараются установить контакт с польскими производителями. Однако им мешают в этом сложности, возникающие в процессе транспортировки грузов и оформления таможенных деклараций во время пересечения европейской границы. Основная деятельность транспортной компании FCGL - доставка грузов из разных стран, в том числе и Польши, в рамках автомобильных, авиационных и мультимодальных перевозок.

Перевозка грузов из Польши в Россию

Наша компания является лидером по международным транспортным перевозкам и экспедиторским услугам, поэтому мы поможем вам с организацией. перевозкой и сопровождением груза, который нужно доставить из Польши в Москву или любой другой город России. Как правило, для доставки используется автотранспорт, но в целях экономии времени можно использовать авиалинии или доставить товар в составе сборного груза, когда клиент оплачивает только места, которые занимает в автопоезде его груз.

Во время перевозки польских грузов возникает масса нюансов, с которыми могут справиться исключительно сотрудники специализированной транспортной компании. Наши специалисты обладают достаточной квалификацией для организации быстрого и беспрепятственного прохождения груза через таможенные терминалы. Мы эффективно решаем все вопросы транспортной логистики, включая составление транспортных маршрутов и страхование товара на всех этапах грузоперевозок. Кроме этого, вы можете оставить свой груз на ответственное хранение на одном из оборудованных складов, принадлежащих нашей компании или нашим партнерам, а также доверить нам документальное и юридическое оформление всех мероприятий, возникающих в процессе грузоперевозок.

Дополнительные услуги:

- GPS-сопровождение грузовых автомобилей;
- экспортное/импортное оформление товара согласно законодательству страны;
- финансовая логистика - экономичная доставка из Польши в Россию;
- получение товара у поставщика по доверенности и его оформление на консолидированном складе компании;
- доставка "от двери до двери".

Оптимальные сроки доставки

В зависимости от способа транспортировки и пункта назначения доставка грузов из Польши может занять от 1 дня до 2-х недель, в частности:
- доставка авиатранспортом - 1-2 дня, в зависимости от региона, в который следует товар;
- доставка автотранспортом занимает от 5 до 6 дней;
- транспортировка и экспедирование товара в составе сборного груза происходит за 12-14 дней.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"