Главная / Это интересно

Одинокие китайцы решили подпортить День святого Валентина влюбленным

В день влюбленных одинокие китайцы решили подпортить влюбленным парам праздник. Группа единомышленников выкупили все нечетные места в шанхайском кинотеатре таким образом, чтобы парочка не могла находится рядом друг от друга. Таким образом общество одиноких китайцев хочет сказать, что любовь должна крепчать на расстоянии, в тоже время дать шанс другим, если вы недостойны быть любимым. Вообщем, хотите посмотреть кино на День всех влюбленных, то мы вам не дадим, - утверждает интернет пользователь. Он также гласит что сам был в прошлом ботаником и расстался с девушкой, поскольку не покидал свой компьютер ни на секунду.

Сначала китайский организатор хотел скупить все билеты онлайн, но этого нельзя было сделать на сайте кинотеатре, да и денег у него было недостаточно. Поэтому дав объявление на краудфандинговом сайте у него появилось много друзей однодумцев, которые помогли ему как собрать деньги так и устроить эту акцию. Надеюсь все влюбленные понимают, что эт всего лишь штука, - поделился одинокий китаец.

По всем соцсетям облетела новость и объявление китайца и многие также посчитали это забавным действием. Один из пользователей даже отметил, что это отличный способ нарушить планы врага.

Хотелось бы упомянуть, что День святого Валентина китайцы воспринимают своеобразно. На знак протеста против влюбленных пар в день 4 единиц, а именно 11 ноября многие отмечают Одинокий день. Кстати в онлайн интернет магазинах в этот день происходят массовые распродажи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"