Главная / Общество

Новогоднее обращение Януковича снималось в Киево-Печерской лавре

Глава Украины выступит со своими традиционными обращениями по случаю наступающего Нового года, а так же Рождества Христова. Это Новогоднее обращение Януковича снималось в Киево-Печерской лавре. В нем лидер государства поздравил весь украинский народ с наступающими праздниками и очертил словесно пути дальнейшего развития страны. Сообщила об этом мероприятии пресс-служба Президента.

Как отметила при съемках президента главный режиссер, а именно - Анна Гресь, киевская лавра во 2-ой раз уже стала местом, где проводились съемки поздравлений для украинского народа.

По ее словам, общее оформление всей съемочной площадки и сам сценарий в целом, конечно же, остались в традициях зимнего новогоднего поздравления.

Говоря непосредственно об оформлении красивой новогодней елки, которую устанавливали на съемочной площадке, то талантливый дизайнер по имени Марина Юдина уверенна, что вся съемочная команда активно стремилась придерживаться тематической цветовой гаммы, используя синий и желтый цвета. Ведь именно эти цвета символизируют украинский флаг.

Она также добавила, что высота этой праздничной елки составила 8-мь метров. Говорят, что на ее оформление использовано было приблизительно 2 километра гирлянд.

По словам дизайнера, подготовка елки к съемкам заняла около 3- суток.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!