Главная / Общество

ДТП в Киеве: пьяная женщина в ДТП сбила гаишника и водителя

На перекрестке пр. Краснозвездный и ул. Кривоноса произошло ДТП (в Киеве) – попала пьяная женщина в ДТП на своем Mitsubishi. Она врезалась в «Газель» прямо на месте ДТП – от значительного удара машина сбила инспектора ГАИ, оформлявшего происшествие, и участника предыдущей аварии. Эти пострадавшие с травмами самой различной степени тяжести лежат сейчас в больнице.

Как известно, около полуночи прямо на перекрестке столкнулись внедорожник Mitsubishi и «Газель». Наряд ГАИ, который оперативно приехал на место происшествия, сразу же начал с оформление. Конечно, были выставлены все соответствующие дорожные большие знаки (фишки) – все как полагается, абсолютно на всех машинах работали их аварийные сигнализации. Однако, несколько позже, на полном ходу в авто «Газель» врезался еще один автомобиль Mitsubishi. От сильнейшего удара «Газель» даже проехала вперед несколько метров и, тем самым, травмировала водителя инспектора ГАИ и «Газели», которые как раз в этот момент определяли точное место удара машин.

В результате этого столкновения участник первого ДТП (ему 30 лет) попал с черепной травмой в больницу, у него вскоре обнаружили закрытую травму живота и значительные переломы голени и бедра. А инспекторы госпитализировали с сотрясением мозга, значительным ушибом грудной клетки и черепной закрытой травмой.

По данным ГАИ, виновата в инциденте 40-летняя киевлянка. За последние пару лет ее уже 2 раза останавливали в нетрезвом виде.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!