Главная / Культура

Менеджер Джастера Бибера опроверг информацию о завершении карьеры певца

Скутер Браун - менеджер Джастина Бибера выступил с речью, которая опровергает информацию о прекращении сценической деятельности певца. Напомним, что недавно в СМИ появились данные о том, что 19-летний канадский певца, который является кумиром для миллионов молодых девушек, завершает свою карьеру.

Распрострянятся такая информация начала после того, как Бибер лично заявил о том, что после выпуска нового альбома (планировалось, что это произойдет в декабре этого года) он покинет сцену. А его менеджер теперь утверждает, что это была всего – лишь шутка.

Скутер объяснил, что певцу необходимо сделать перерыв в карьере в следующем году. Это необходимо для того, чтоб расслабится и получить новые эмоции, что вдохновит его на дальнейшие творческие прорывы. Такого отдыха певец не мог себе позволить уже с 12 лет. В дальнейшем же карьера Бибера будет развеваться, как и раньше.

Перед уходом на отдых 23 декабря Джастер Бибер представит своим поклонникам и поклонницам новый альбом, который будет называться «Journals».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!