Главная / Происшествия

Пожар в Киеве: горел рынок на Святошино

19 декабря в 17:55 загорелся крупнейший павильон вещевого рынка на Святошино. Как стало известно, загорелось 700 квадратных метров между рядами, где торговали одеждой и обувью. Огонь был такой силы, что поднимался на десяток метров над крышей павильона.

На место происшествия сразу прибыли ри пожарных автомобиляи и спасатели приступили к тушению. Из-за плотной застройки рынка спасатели были вынуждены тянуть шланги к месту пожара через всю территорию.

Продавцы начали быстро выносить собственные товары из уцелевших контейнеров и раскладывали их прямо на тротуаре. Через полчаса одеждой и коробками с обувью было заставлено почти весь тротуар напротив.

Тушить огонь на рыне Святошино приехало 49 пожарных на 12 автомобилях. Было перекрыто движение на улице Депутатской, где возник огромный затор. Воду брали из гидрантов на улице. За полчаса работы огонь локализовали, еще через 20 минут полностью ликвидировали.

К несчастью, пламя уничтожило 700 квадратных метров торговых площадей с одеждой. Сейчас на месте работает следственная группа из наших специалистов и правоохранителей и выясняют причины возгорания.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!