Главная / Политика

Интервью Януковича с журналистами призвало оппозицию действовать в соответствии с законами

Сегодня, 19 декабря, в своем выступлении для украинского канала Президент В. Янукович огласил то, что следует успокоить конфликты в народных массах, не нужно разжигать революционные настрои и провоцировать перевыборы, в результате которых должно быть озвучено слово народа. И в первую очередь слова эти он хотел донести к представителям оппозиции, которые направляют это народное движение.

В Украине уже не в первый раз возникает попытка захвата власти силой. И действующий глава уже боролся с подобными волнениями. Помимо этого Янукович стремится единства и взаимопонимания всех фракций, для того чтоб общими усилиями решить внутренние проблемы государства.

Интервью Януковича с журналистами четко описывает цели главы – соблюдение законов на территории страны. И в первую очередь это качается выборов, которые служат возможностью народа выразить свое мнение. И только таким методом это можно сделать безболезненно для экономики страны и жизни всего населения.

В любом действии народ и власти должны руководствоваться Конституцией.

Помимо этого, Виктор Федорович подробно пояснил причину и надобность подписания Соглашения с Россией. Потребность обусловлена необходимостью подробной оценки всех последствий для страны в присоединении страны к любому союзу.

Также были опровергнуты предположения о причине снижения цен на голубое топливо. Янукович объяснил, что с высокой ценой страна прожила 4 года, причиной тому был экономический кризис.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"