Главная / Политика

Тимошенко предполагает отношения между Украиной и Россией изменяться кардинально

После вчерашних переговоров между президентами Украины (Виктор Янукович) и Российской Федерации (Владимир Путин) и подписанными ими договорами Юлия Тимошенко сделала свое заявление.

По ее мнению отношения между Украиной и Россией изменятся кардинально. Вследствие подписания этих документов, Украина может оказаться под полным контролем России. Заявление Тимошенко сегодня обнародовал при встрече с журналистами у стен харьковской больницы адвокат экс – премьера Сергей Власенко. «Подписанные документы семнадцатого декабря президентом Украины с Владимиром Путиным имели не только публичный, но и не публичный характер, эти документы могут привести к изменению исторического хода и дальнейшего развития Украины»,- отмечается в заявлении. По мнения Юлии Тимошенко Виктор Янукович в этих документах мог передать страну под контроль России в таких сферах как: экономическая, политическая, финансовая, военная и энергетическая.

В этом заявлении было так же сказано, что результатом осуществление договоров в жизнь может происходить пошагово до полного слияния.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"