Главная / Политика

Арсений Яценюк призывает киевлян приходить на Евромайдан каждый день

Лидер "Батькивщины", а именно - Арсений Яценюк, украинцев призывает приходить каждый день на Евромайдан.

Депутат попросил киевлян приходить на площадь, а так же попросил порядка на Майдане. Депутат хочет, чтобы каждый день они с народом собирались на Евромайдане, дабы оппозиция докладывала, что они уже выполнили, а народ им давал наставления, что политикам делать дальше. Яценюк так же на митинге вчера добавил, что вот такими действиями удастся прийти к победе.

По его словам, украинская оппозиция намерена от президента Украины требовать отчета о подписанных во время визита в Москву соответствующих документов.

Яценюк отметил, что оппозиционерам удалось добиться от главы, что он бумаги о Таможенном союзе не подписывал, но политики хотят видеть те документы, которые были им в Москве подписаны.

Лидер "Батькивщины" хочет знать, что именно украинский президент отдал взамен на такую финансовую помощь и большую скидку на газ.

Также оппозиция, как известно, намерена добиваться того, чтобы власти вернули Конституцию 2004 года, поскольку возвращение к старой Конституции позволит в Украине провести досрочные выборе лидера страны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"