Главная / Спорт

Матч «Милан» - «Рома» закончился ничьей

«Милан» был готов к этому матчу, ведь команде удалось выйти в 1/8 финала ЛЧ, несмотря дела в серии А, которые обстоят очень плохо.

Что касается «Ромы», то они не собирались проигрывать, так как не познали горечь поражения.

Счет открылся на 13 минуте матча, в результате четко организованной игры римлян, мяч залетел в ворота соперника Невероятно четкую передачу совершил Кевин Строотман, этим и сумел воспользоваться Дестро, который и забил гол в ворота «Милана»
Сравнять счет удалось только на 30 минуте Гол был настолько неожиданным, можно сказать случайным, удача повернулась к «Милану», и мяч отскочил от колена Сапаты прямо в ворота римлян
Второй тайм начался с пенальти, которое было отлично реализовано Строотманом После этого произошла замена, на игровое поле вышел Тотти, с целью удержать или увеличить разрыв Но несмотря на это, «Милану" удалось перевести игру вничью
Конечный счет матча 2:2 Таким образом, ситуация «Ювентуса» и «Наполи» только улучшилась