Главная / Политика

Евромайдан в Киеве намерен простоять как минимум до 17-го декабря

Как известно, Евромайдан в Киеве намерен простоять как минимум до 17-го декабря. Со сцены об этом сообщила активистка и украинская хорошая певица по имени Руслана Лыжичко.

По ее словам, протестующие планируют простоять на Майдане до 17-го декабря и это точно, а далее будет видно, но люди будут стоять столько, сколько потребуется.

Она призвала всех киевлян поддержать сейчас акцию Евромайдан и выйти на Майдан Независимости. Она отметила, что митингующие будут добиваться все-таки отставки правительства и самого Президента Украины.

Хотелось бы напомнить, что 21-го ноября украинское правительство объявило о паузе в подготовке соглашения с ЕС. Затем в разных городах начались акции приверженцев евроинтеграции страны.

Правительство сейчас интенсивно работает над дальнейшей подготовкой документов для заседания запланированной украинско-российской межгосударственной комиссии. Это заседание должно состояться 17-го декабря. Заявил об этом лично премьер-министр Николай Азаров 11-го декабря на заседании Кабмина Украины.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"