Главная / Это интересно

Кабо-Сан-Лукас

Кабо Сан Лукас частенько называют люди жемчужиной уютного полуострова Калифорния. Вечерами, прекрасный Кабо Сан Лукас обычно превращается в один из наиболее насыщенных ночными всевозможными развлечениями городок Мексики, сверкая множеством современных ресторанов и веселых ночных клубов. Но славится Кабо Сан Лукас несколько другими развлечениями.

Видите катера, которые стоят около скал? Все они везут туристов посмотреть на китов.

Это вообще давняя туристическая достопримечательность – природная Арка.

Пляж, расположенный рядом с аркой, имеет название "Пляж любовников". Вот туда тоже возят туристов на катерах, а некоторые добираются сами вплавь на своих сёрфингах.

Сам по себе Кабо-Сан-Лукас типичный, милый и уютный туристический городок. У причалов стоит, как правило, огромнейшее количество катеров, которые предназначены для прогулок и, конечно же, рыбалки.

Смотрите, вертолёт на частной яхте!

А вот и Дельфинарий.

Это бутылконосые тихоокеанские дельфины.

Говорят, что дельфины чрезмерно чувствительны, именно поэтому, если вы решили с ними поплавать, не пользуйтесь духами, кремами и дезодорантами.

Удивительно, что вся та рыба, которой тут кормят дельфинов, сюда импортируется непосредственно из России. Может, так дешевле? Трудно понять почему так, ведь под боком находится целый океан.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"