Главная / Общество

Папа Римский - человеком года по версии Time

Как известно, Папа Римский Франциск удостоился особого звания. Он - человек года, по версии Тime именно Папа Римский достоит носить это звание.

В сообщении издания так же говорится о том, что «человек года», который вступил на престол еще в марте 2013г, «взял себе уже имя скромного святого и всех призвал к созданию церкви для исцеления». Как известно, Франциск – 1-ый представитель в Латинской Америке и 1-ый иезуит на всем папском престоле.

2-ое место занял бывший работник американских спецслужб, а именно - Эдвард Сноуден, разоблачивший масштабную программу - слежку национальной агентства безопасности за всеми пользователями интернета.

Тройку лидеров замкнула ЛГБТ-активистка по имени Эдит Виндзор. А вот за ней следуют глава Сирии Асад Башар, 1-ый сенатор-латиноамериканец из штата Техас, а именно - Тед Круз. В списке «человек года» так же фигурировали президент США Обама Барак, основатель Amazon Безос Джефф, певица Сайрус Майли, президент Ирана Роухани Хасан и глава Минздрава Америки Кэтлин Себелиус.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!