Главная / Это интересно

Диснейленд в Лос-Анджелесе

Не многие знают, что именно в Лос-Анджелесе организован был 1-ый в мире парк потрясающих развлечений от организации Уолта Диснея. Кроме того, он лично занимался планированием строительства этого парка. Именно поэтому этот парк максимально точно соответствует его представлениям о том, как всё действительно должно быть устроено. Поэтому, Диснейленд в Лос-Анджелесе пользуется особой популярностью.

Сам Диснейленд Ресорт располагается примерно в часе езды от города Беверли Хиллс. Говорят, что на въезде на парковку уже с самого утра можно увидеть очередь. Хоть парковка на самом деле и имеет огромное количество въездов, но желающих побывать в парке обычно не мало. До входа в Диснейленд от стоянки людей отвозят на вот таких интересных электропаравозиках.

Они ходят довольно часто, и, как правило, никакой толкучки при посадках не возникает, так как пассажиров там разделяют турникеты, и каждый из них точно попадает на определенный ряд сидений в сам вагончик.

Многие туристы останавливаются в гостинице возле Диснейленда. От самой гостиницы до входа ходит такой вот монорельсовый футуристический поезд. Конечно, за один день просто физически невозможно посетить все аттракционы.

По территории передвигаться можно на самых различных типах транспорта.

Это один из элементов красивого декора "Призрачного поместья".

Как правило, по "Призрачному поместью" перемещаются люди на своеобразных повозках, и по сторонам постоянно появляются разные обитатели этого домика - привидения.

Финальная стадия "Splash Mountaine"( это такой аттракцион).

А вот один из наиболее известных аттракционов этого парка, который называется "Пираты Карибского Моря".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"