Главная / Политика

Защитник Тимошенко был облит зеленкой

Киев, 7-е декабря. Очередное всеобщее заседание в Харькове проходило по делу Тимошенко, и оно обернулось сущим скандалом. Перед самым входом в зал суда защитник Тимошенко, а именно - Сергей Власенко, был облит зеленкой.

После данного инцидента Власенко, конечно же, потребовал возбуждения уголовного дела. По словам самого адвоката, сотрудники специального подразделения «Грифон» вместо того, чтобы попытаться предотвратить нападение, просто наблюдали за происходящим. Власенко считает это - очередное доказательство политических мотивов в громком деле Тимошенко.

Защитник Тимошенко отметил, что европейским МИД, которым рассказывают, что страна движется непосредственно в направлении Европы, будет, наверное, интересно посмотреть, что на самом деле происходит во время судебного рассмотрения дела Тимошенко. Власенко говорит, что в немотивированных политически вопросах таких вещей просто не должно быть.

Стоит отметить, что на это заседание Тимошенко лично не явилась. Как известно, бывший ее защитник, а именно - Кожемякин Андрей, утверждает, что осужденную Украины все-таки могут освободить вскоре незаконно – тайно вывезти из Харьковской больницы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"