Главная / Это интересно

Автосалон Tokyo Motor Show: новинки

В разных концах планеты два автошоу стартовали почти одновременно. Но, хотелось бы начать с востока, ведь появился новый автосалон в Токио под названием «Tokyo Motor Show».

Появился новый транспорт по имени FV2. Создатели утверждают, что это транспортное средство сможет распознавать настроение своего обладателя и даже предлагать ему удобные варианты его дальнейшего маршрута. На стекле (лобовом) располагаться будет еще один дополнительный экран, предназначенный для взаимодействия с водителем. Кроме того, цвет автомобиля будет меняться в соответствии с настроением своего водителя.

Интереснейший концепт Toyota – это такси нашего будущего. К тому же, совсем скорого будущего. Производитель мало что рассказал об этом концепте и обошелся лишь стереотипными фразами о комфорте, простоте и доступности. Пока можно увидеть лишь вместительную машину с несколькими дисплеями. Остальные детали, скорее всего, появятся позже и будут сюрпризом.

Это концепт от Toyota – прекрасная водородная FCV Concept. Известно, что уже в 2015-м году такие вот «водородные» авто будут активно сходить с конвейера.

Subaru показали своего спортивного красавца-универсала Subaru Levorg. Весной следующего года эта машинка появится в продаже.

Daihatsu так и ведут свои игры. Аккуратные и, можно даже скзаать, крошечные купе, предстали перед корейцами. Позиционируют они Kopen XMZ Concept и Kopen RMZ Concept как некие смарт-концепт-кары.

Сегодняшний обзор заканчивается на концепте от Honda. И имя ему - S660. Данная модель, похоже, в будущем сможет заменить Beat. Только за пределы островов машинка не выберется и останется на своей родине. Авто попадет только в следующем году в серийное производство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"