Главная / Общество

Устинов – боксер, одержавший победу над Туа

Белорус Александр Устинов – боксер, который одержал победу над сильным бойцом из Новой Зеландии Дэвидом Туа. Потрясающий поединок, который проходил в стране соперника, завершился после тяжелых 12-ти раундов. Как известно, судьи единогласно присудили заслуженную победу белорусу.

Теперь на счету Александра Устинова целых тридцать побед (21 КО) при всего лишь одном поражении. А вот Дэвид Туа проиграл уже 5-ый раз за историю своей карьеры, выиграв 58 поединков (43 КО). Туа перед боем, как известно, сбросил пятьдесят килограмм. Еще в августе этот крепкий новозеландский спортсмен имел вес 157,5 килограмм, но на официальной процедуре взвешивания ему удалось всех шокировать — показатель его веса составил 107,5 килограмм.

До поединка генеральный директор известной промоутерской компании самих братьев Кличко, а именно - Красюк Александр, заявил, что в случае, если Дэвид Туа сможет одержать победу над белорусом Устиновым, то непременно получит возможность в будущем сразиться в бое с известнейшим бойцом Виталием Кличко или же с его братом Владимиром.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!