Главная / Это интересно

Музей водки: экскурсия

Конечно, традиционным рестораном уже давно никого нельзя удивить. И, дабы заведение получило известность и пользовалось у посетителей популярностью, рестораторы вынуждены идти на самые разные хитрости … А не сходить бы нам в музей водки? Согласитесь, это звучит лучше, чем – а не сходить ли нам в бар? В музее можно провести дегустацию профильного напитка и уже ситуация выглядит не так вульгарно.

А вот и музей водки.

Слева - помещение этого ресторана, а справа - «музейные заливы», милые девушки -хостесс не только продадут билет, но и с радостью организуют интересную экскурсию, веселую дегустацию, комфортный столик … Фотосъемка на территории ресторана разрешена…

Все здесь играет яркими красками, переливается оттенками из самых разных эпох…

Как известно, один винокуренных Терюшевский завод ранее давал две тысячи ведер «доброго вина» и четыре тысячи «расхожего».

Царь Петр никогда не жалел своих расходов на попойки.

Праздники тогда все были похожи, после сытной закуски с водкой, стол ставились поперек зала и покрывались серебряными жбанами с игристым шампанским и фруктами.

В лейб-гвардии даже легендарным стало пьянство.

Наступало время, когда происходила модернизация всей винокуренной отрасли

В эту эпоху практический каждый день у кого-то из вельмож устраивались праздники и масштабные обеды с водками, хреном, сыром, и икрой.

А вот водка наших дней.


Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"