Главная / Это интересно

Наконец-то рассекречен Mercedes S65 AMG

Немецкий авопроизводитель, наконец-то, рассекретил новенький Mercedes S65 AMG. Данный автомобиль в линейке S-Class является мощнейшим, и он будет представлен на предстоящих автосалонах в Токио и Лос-Анджелесе к концу текущего месяца.

Изюминка новенького Mercedes S65 AMG - 6,0-литровый силовой V12 агрегат под капотом, который выдает, как известно, 630 лошадиных сил. В паре мотор работает с 7-скоростной отличной автоматической трансмиссией, а именно - AMG SPEEDSHIFT PLUS 7G-TRONIC. Всего лишь за 4,3 секунды от нуля до сотни разгоняется эта новинка. Максимальная скорость данной модели ограничивается в отметке 250 км/ч.

Внешние изменения так же заметны. От стандартного S-Class машинка отличается обновленной радиаторной решеткой, увеличенными передними воздухозаборниками, и несколько другими задним и бампером. Что касается салона S65 AMG, то там красуются спортивные сидения.

В стандартной комплектации это авто может смело похвастаться новой системой «Magic Body Control», способной считывать любой рельеф дороги, настраивать подвеску в соответствии с ним.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"