Главная / Происшествия

На Николаевщине девушка заявила об изнасиловании

На Николаевщине девушка подала заявление в прокуратуру об изнасиловании. Мало того, девушка также утверждает, что это преступление сделали мужчины на милицейском авто.

Как стало известно, жительница одного из сел Первомайского района, прогуливая уроки в колледже, отдыхала с несколькими мужчинами - сначала в развлекательном заведении, а затем уже на берегу реки. 40- летний знакомый ученицы предложил ей вступить с ним в интимную связь, на что девушка ответила согласием. Но отвезти домой мужчины свою подругу не захотели. Такое поведение друга возмутило девушку, поэтому она решила ему отомстить.

Придя домой, девушка сообщила своему отцу, что ее в колледже похитили трое мужчин, затем били и изнасиловали. Отец сразу же направился в прокуратуру.

Правоохранителям ученица сообщила, что ее изнасиловали трое неизвестных мужчин на синем автомобиле с надписью ДПС, которые затянули ее в машину, а потом она потеряла сознание. Когда пришла в себя, ее начали бить, и она снова потеряла сознание, а затем будто бы очнулась на берегу реки.

Детали рассказа заявительницы вообще не совпадали друг с другом. Во-первых, милицейской машины с таким описанием внешнего вида вообще не существует на балансе милиции Николаевской области, да и самого факта совершения изнасилования она не помнила.

Сейчас открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 146 УК Украины «Похищение человека». Сейчас идет разследование.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!