Главная / Это интересно

Porsche Panamera Turbo S представлена в обновленном варианте

Компания Porsche продолжает обновлять свои Panamera. Как известно, вначале 2014г появится в продаже Porsche Panamera Turbo S. Авто получило не только более сильный двигатель, но и уникальную версию с лучшей колесной базой.

Обновленный хэтчбек сохранил отличный 4,8-литровый V8 с тем же двойным турбонаддувом, однако специалисты фирмы снабдили его улучшенными турбинами, более модернизированной системой по впрыскиванию и переработанной уникальной поршневой группой. Сейчас двигатель машины развивает на двадцать л.с. больше, чем ранее, хвастаясь уже 570 л.с.

Но отметим, что крутящий момент у новенького авто остался прежним - 750 Нм с возможностью ненадолго повышать его примерно до 800 Нм.

На том же уровне осталось и точное время по ускорению с нуля до ста км/ч – это всего3,8 секунды. Зато максимальная скорость несколько увеличилась до показателя в 310 км/

Кроме «сердцевины» новенькая Panamera Turbo S обновилась внешним дизайном. Посвежевший хэтч получил передний бампер с большими воздухозаборниками, немного измененную головную оптику, а также более симпатичный задний спойлер и улучшенный бампер.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"