Главная / Экономика

В преддверии заседания ФРС биржа США закрываются равномерно

В понедельник фондовые индексы Америки изменились равномерно, что объясняется ожиданием сохранения стимулирующих мер на заседании Федерального резерва США.

Скотт Рен, старший стратег компании Wells Fargo Advisors, сообщает, что практически все внимание инвесторов сейчас сосредоточено на заседании ФРС, которое состоится на этой неделе. Также он высказал свое мнение, что публикация решений касаемо федеральной монетарной политики принесет немного изменений.

Влияние на развитие торгов оказала и статистика промышленного производства США, которую опубликовали ФРС. Согласно эти данным, в сентябре 2013 года промышленное производство выросло на 0,6%. Это был максимальный рост с февраля. Аналитики прогнозировали рост данных лишь на 0,4%.

В это же время статистикой по рынки недвижимости сдерживался рост котировок. К примеру, количество незавершенных сделок на вторичном рынке США по продаже домов в сентябре упало на 5,6%. Это минимальный уровень за 9 месяцев. Аналитики прогнозировали, что количество сделок в месячном выражении меняться не будет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"