Главная / Это интересно

Фотографии животных, сделанные за неделю

Сегодня вы увидите наиболее очаровательные фотографии животных, сделанных за неделю, среди них будут: щенок, детеныши мыши-сони, новорожденные пингвины, кенгуру, а также много других.

Итак, Симон Рейнолдс, который получил 2-ое место на ежегодном конкурсе, организованном для фотографов, большого клуба «Кеннел».

Побережье и красота Уайтли Бей. Чайки борются за еду.

Четырех детеныша мыши-сони. Они были обнаружены в цветочном горшке в садовом центре. Этих малышей передали непосредственно в «Fur & FeatherWildlife» - это специальный центр в Фолкстоуне. Сейчас они под наблюдением.

Нидерланды (зоопарк Блидждорп ). Пушистенькие новорожденные пингвины.

Кейптаун (берега красивого Муизенберг Бич). Гладкий южный кит развлекается прямо возле берега.

Австралия. Пассажиры аэропорта очень удивились: кенгуру появился внезапно в терминале, его даже показали по телевидению. Чтобы справиться с животным, пришлось вызывать экспертов дикой природы и полицию.

Восточная Индия. Неядовитая змейка спускается по прядке пряжи.

Квионгхай. Искренняя дружба между псом и уткой. Ли Дабо рассказывал, что купил собачку и эту утку приблизительно в одно время, еще 4ре года назад. С тех пор между ними существует крепкая связь, и они всегда все делают вдвоем.

Южная Африка . Детеныш леопарда наблюдает за родителем.

Сердитая кошка по имени Соус Тардар. Она быстро стала звездой сети интернет за счет сердитого выражения мордочки.

Южная Африка. Пара белочек увлечены танцами в пустыне Калахари.

Ребеночка панды смотрит врач национального Смитсоновского зоопарка

Австралия. Самка жирафа по кличке Рози и ее ребенок-девочка Скай в зоопарке. Скай - первый жираф, который рожден в Квинленде.

Австралия. Утконос, застрявший под капотом машины. Так он пропутешествовал целых пятнадцать миль. Оно попал в моторный отсек, когда машина проезжала через реку.

Центральная Малайзия. Серебряный лангур родился с великолепной оранжевой шерстью. Конечно, она постепенно будет меняться на серый.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"