Главная / Спорт

Итог матча в Казани: «Локомотив»/«Рубин»

Матч: Рубин / Локомотив, который состоялся в Казане, окончился тем, что московский «Локомотив» все-таки одержал свое выездную победу над «Рубином» и счет игры составил 2:1. Об этом было официальное оповещение на сайте РФПЛ.

Как известно, матч Локомотив - Рубин стал наиболее захватывающим на 52-й минуте благодаря Роману Павлюченко, который открыл счет. Через восемь минут игрок по имени Рязанцев Александр сделал все, чтобы восстановить равновесие. На 84-й минуте захватывающей игры решающий мяч сумел забить сенегалец по имени Даме Н’Дойе.

После столь яркой победы железнодорожники получили тридцать очков и смогли догнать «Спартак» в жесткой турнирной таблице. По окончанию 14-го тура московские клубы разделяют вторую строчку, несколько все же отставая от команды «Зенита» (как известно, на пять очков).

Немного ранее в четырнадцатом туре «Спартак» одолел на своем поле команду «Ростов» со счетом в 2:0. В свою очередь, «Зенит» выиграл в Екатеринбурге матч с«Уралом» со счетом в 2:1.