Главная / Происшествия

Массовая драка в Петербурге с участием школьников была пресечена

Инцидент происходил приблизительно в 18.30 мск. в эту субботу. Массовая драка в Петербурге закончилась тем, что полицейскими были задержаны двенадцать человек. Их сразу отвезли в отделение.

В дежурной части просто было получено краткое сообщение, что по Ленинскому проспекту во дворе 125-го дома собралась молодежь, между которыми возникла ссоры. На это место были выехала патрульно-постовая специальная служба, вневедомственная охрана и даже ОГИБДД.

У же в отделении, в ходе тщательной проверки было установлено, что громкая ссора между молодыми вспыльчивыми людьми случилась непосредственно из-за девушки. Задержанными оказались 9-ть учеников 7го – 9го класса, а так же восемнадцатилетний и девятнадцатилетний парни из лицея, полюс 21-летний парень, который работает повар в одном ресторана.

Конечно, в отделы вызвали родителей все этих задержанных, их руководителей из учебных заведений и даже представителей органов опеки. Со всеми велась профилактическая беседа. Несовершеннолетних передали непосредственно законным представителям. По двум ученицам составлены протоколы за нахождение в состоянии явного опьянения

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!