Главная / Это интересно

Белый – самый популярный цвет машины

В этом году белый цвет авто стал самым популярным цветом машины. Об это объявили профессиональные аналитики, работающие на компанию «PPG Industries», а эта организация является лидирующим поставщиком автоэмалей. По их статистическим данным, белого цвета машину покупает каждый четвертый гражданин Америки. Именно поэтому самый популярный цвет машины нынче именно белоснежный.

На самом деле, лидерство «беленький» держится на первом месте далеко не первый год. Почти три года уже, как этот цвет считается наиболее популярным. Что касается второго места, то его разделили серебристый цвет и чистый черный. Неравнодушны любители авто и к синему и красному цвету.

В Северной Америке у крупной компании «PPG» есть отличные цветовые лаборатории. Так же они имеются в Европе, Корее, Китае, Индии. В планах «PPG» - создание более шестидесяти новых цветов для автомобилей 2016-2017 годов. Среди новеньких оттенков отмечены сиреневый, розовый и золотистый. Возможно, через пару лет титул "самый популярный цвет авто" достанется какому-то другому цвету.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"